В марте 2011г. в Лениногорске, впервые за историю города, прошел конкурс "Воспитатель года 2011", в котором приняли активное участие воспитатели городских и сельских ДОУ. Воспитатели смогли показать свои умения и опыт на высшем уровне. В числе гостей был начальник Управления образования.

Конкурс прошел в актовом зале ДДТ.

Победителей и номинантов награждали ценными подарками. Поздравляем!

Просмотров: 229 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 26.01.2012

11 ноября 2011 года состоялся семинар директоров, зав.дошкольными учреждениями, председателей профсоюзных комитетов г.Лениногорска и Лениногорского муниципального района, перед которыми выступил и ответил на вопросы председатель Рескома профсоюза Прохоров Юрий Петрович. Тема семинара "О реализации новой системы оплаты труда в учреждениях образования Республики Татарстан".

Во время семинара присутствующие активно задавали волнующие их вопросы по оплате труда, по предоставлению льгот и гарантий членам профсоюза, отмечали разрыв в заработной плате работников дошкольных учреждений и школ, волновал вопрос заработной платы работников ИМЦ и УО. Юрий Петрович подробно отвечал на каждый заданный вопрос.
Просмотров: 155 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 24.01.2012

В целях совершенствования воспитательно-оздоровительных мероприятий, развития эстетического вкуса, творческих способностей учащихся. 19 и 20 декабря 2011 года прошел смотр-конкурс среди школ и детских садов новогоднего оформления "Зимняя сказка". В конкурсе приняли участие 29 образовательных учреждений и 35 ДОУ.

По итогам конкурса определились следующие победители,
  • город:
    • 1 место - лицей №12,
    • 2 место - СОШ №5 и СОШ №4,
    • 3 место - СОШ 32 и СОШ №8.
  • район:
    • 1 место - Куакбашская ООШ,
    • 2 место - Нижнечершилинская СОШ и Урдалинская ООШ,
    • 3 место - Федотовская ООШ и Керлигачская ООШ.
  • Среди садов:
    • 1 место - ДОУ №20,
    • 2 место - ДОУ №5 и Федотовское ДОУ,
    • 3 место - ДОУ №11 и ДОУ №22.
Просмотров: 268 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 23.01.2012