Молодые педагоги на совете территориальной организации профсоюза - 2 Ноября 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Молодые педагоги на совете территориальной организации профсоюза
Молодые педагоги на совете территориальной организации профсоюза

1 ноября 2017 года в зале управления образования города Лениногорска состоялось расширенное заседание совета территориальной организации профсоюза. На заседание были приглашены члены президиума совета молодых педагогов Лениногорского муниципального района, которые приняли активное участие в награждении победителей и призеров фото конкурса «Не стареют душой ветераны». Конкурс проводился советом молодых педагогов совместно с профсоюзной организацией. Молодые коллеги выразили надежду на тесное сотрудничество с профактивом. В рамках встречи подвели итоги Профсоюзной недели, отметили  достижения на уровне Республики и акцентировали внимание на информационной работе первичных профсоюзных организаций. Председатель профсоюзной организации школы №2 Наталья Кузнецова подробно раскрыла значение, формы и методы информационной работы, сопровождая свое выступление видео презентацией и фрагментом телепрограммы «Профсоюз-союз сильных» об опыте работы Лениногорска. Светлана Ахметзянова, председатель первичной профсоюзной организации детского сада №30, осветила такие формы работы, как «Профсоюзная гостиная», организация выставки имиджевой  профсоюзной продукции. Все присутствующие  получили новый номер газеты «Профсоюзный огонек» и брошюры  «Материалы конкурса презентаций эссе «я председатель профкома», «Участие профсоюзов в разрешении трудовых споров».