«Семья – ячейка общества» -  таким сухим и формальным языком пишут о семье в официальных документах. Разве это соответствует реальности? Ведь семья - это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, эта атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию любого человека. Это та база, на которой существует цивилизованное общество, без семьи человеку очень сложно. Международный день семьи для нашего коллектива особый праздник.
Активисты первичной профсоюзной организации детского сада №30"города Лениногорска  организовали флешмоб  «Нет ничего семьи дороже!». Флешмоб приурочен к празднику. А свидетелями массов ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 18.05.2018

Лениногорские педагоги, достигшие высоких результатов в работе и профсоюзном движении, стали участниками  слета победителей, который прошел на борту теплохода «Федор Панферов» в середине мая текущего года. Такое поощрение лучших педагогов является мощным мотивационным фактором.  Трехдневный круиз по Волге на комфортабельном теплоходе, экскурсии по городам Нижний Новгород, Чебоксары, обмен опытом, насыщенная программа – все это оставило неизгладимые впечатления.  В этом году такой путевкой были награждены Ирина Юртаева, учитель начальных классов Лицея №12, лауреат конкурса  "Учитель года",Ляйсан Нагиева , воспитатель детского сада №10, лауреат конкурса  "Воспитатель года&q ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 18.05.2018