О талантах Лениногорской молодежи - 23 Ноября 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » О талантах Лениногорской молодежи
О талантах Лениногорской молодежи

22 ноября в Лениногорске завершился первый этап конкурса молодых педагогов  «Алло, мы ищем таланты». Организаторами конкурса являются территориальная профсоюзная организация и совет молодых педагогов. 65 педагогов  демонстрируют свои таланты в номинациях: декоративно-прикладное искусство, художественная живопись и графика, фотоработы, хореография, вокальные группы и хоры, народное пение, бардовское пение, эстрадное пение, художественное чтение, конферанс. Конкурс проводится с целью раскрытия и активизации творческого потенциала молодежи.

На первом этапе конкурса подведены итоги по следующим номинациям:

• Декоративно-прикладное искусство

I место – Раиса Мингазова, ДОУ № 30; II место – Регина Газизянова, ДОУ №20 и Лейсан Абрарова, ДОУ №24;III место – Алина Касаева, Тимяшевский детский сад и Зарина Хамидуллина, ДОУ №29.

Победителем в номинации «Любовь к детям» стала Айнез Мухаметова, Тимяшевская СОШ.

• Художественная живопись и графика

II место – Вилена Родионова, детский дом; III место – Алина Родионова, детский дом.

• Фотоработы

III место – Гузел Вафина, ДОУ №10; Екатерина Шалаванова, Старописьмянская ООШ.

Победитель в номинации «Оригинальность исполнения» - Гулина Ильгизовна, ДОУ №30.

Конкурс продолжается!  Молодые педагоги готовы принять участие в конкурсе и проявить свои таланты в  оставшихся номинациях.