Зеленый педсовет с ГТО - 24 Июня 2024 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2024 » Июнь » 24 » Зеленый педсовет с ГТО
Зеленый педсовет с ГТО

Более 30 человек,  среди них работники управления образования и руководители общеобразовательных учреждений Лениногорского муниципального района,  стали участниками всероссийского движения «Готов к труду и обороне»  и успешно выполнили нормы ГТО в своих возрастных ступенях.  Хорошее настроение и огромный заряд бодрости помогли участникам пройти испытания ГТО в отжимании,  гибкости, прыжках в длину, в прессе, стрельбе из пневматического оружия.  Проигравших,  среди участников не было, были только победители. Победа не всегда означает быть первым, победа — это когда ты сегодня стал лучше, спортивнее, здоровее и являешься достойным примером для своих воспитанников. Поздравляем всех участников с успешным выполнением норм ГТО.

Миргалиева Г.Н., председатель первичной профсоюзной организации УО