Тур на теплоходе в подарок лучшим педагогам - 17 Мая 2024 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2024 » Май » 17 » Тур на теплоходе в подарок лучшим педагогам
Тур на теплоходе в подарок лучшим педагогам

Лениногорские учителя Татьяна Эскина, школа №6, и Венера Самигуллина, Гимназия №11 , отдыхают на теплоходе «Фёдор Панфёров». Татьяна Владимировна, как участник конкурса «Учитель года - 2024», вошедший в пятнадцать лучших учителей Татарстана, Венера Минсагитовна, как победитель Всероссийского конкурса учителей родного языка, получили приз от Профсоюза - тур на теплоходе "Федор Панферов" по Волге , по маршруту "Казань- Ульяновск - Тетюши - Казань". Педагоги в восторге от насыщенного отдыха и благодарны Рескому профсоюза. «После такого насыщенного отдыха хочется еще лучше работать, участвовать в профессиональных конкурсах, побеждать и всегда быть с профсоюзом!» - говорит Венера Самигуллина.  Теплоходный тур для победителей и призеров профессиональных и профсоюзных конкурсов стал ежегодной традицией. Профсоюз образования проявляет уважение к педагогам -  профессионалам.