Теплоходный тур для профсоюзного актива - 4 Июля 2024 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2024 » Июль » 4 » Теплоходный тур для профсоюзного актива
Теплоходный тур для профсоюзного актива

С     25 по 27 июня  более 200 профсоюзных активистов и социальных партнеров Юго-Востока Татарстана путешествовали по Волге на теплоходе «Иван Бунин». От Лениногорской организации профсоюза работников образования в выездном семинаре участвовало 22 члена профсоюза. И каждый участник круиза воспринимал данное мероприятие, как поощрение за активную профсоюзную работу, за эффективное социальное партнерство. Обмен опытом работы, круглый стол,  общение способствовали сближению, сотрудничеству и налаживанию новых рабочих контактов между профактивами региона, а развлекательная программа поднимала всем настроение.  Тема  круглого стола « Имидж профсоюзного лидера» актуальна в Год организационно-кадрового единства, объявленного Общероссийским Профсоюзом образования. Модератор круглого стола Марина Сосункевич,  председатель Лениногорской территориальной организации,   интервьюировала  участников встречи,  выдвигая  тезисы для обсуждения,  следила за тем, чтобы высказались все участники, «держала» ход обсуждения в русле главной проблемы. Участники круглого заполнили анкеты для анализа лидерского потенциала председателей первичных профсоюзных организаций Юго-Востока Татарстана.  Лениногорский профактив  проявил креативность и  выступил перед коллегами. Все участники путешествия дали высокую оценку проектам Рескома профсоюза. На теплоходе царила доброжелательная атмосфера, каждый нашел дело по душе.