В первом полугодии 2016 года Общероссийский Профсоюз образования проводит Акцию по регистрации членов Профсоюза на портале государственных услуг, с целью использовать интернет-ресурс Российской общественной инициативы (РОИ), как инструмент выражения мнения Общероссийского Профсоюза образования по ключевым социально-экономическим вопросам в сфере образования.

Являясь крупнейшей общественной организацией в Российской Федерации, Общероссийский Профсоюз образования может оказы ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 01.02.2016

Согласно решению Исполкома Профсоюза, с января 2016 года в практику работы Лениногорской организации Профсоюза работников образования вводится составление ежегодного доклада с размещением его в открытом доступе на сайте ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 11.01.2016

29 декабря 2015г. в зале управления образования города Лениногорска состоялось    расширенное заседание  Совета профсоюзных организаций, с приглашением руководителей учреждений образования, всего присутствовало 174 человека. На встрече обсудили итоги выполнения территориального  Соглашения за 2015 год.  Председатель Лениногорской организации Профсоюз работников образования М.Н.Сосункевич в своем докладе провела анализ выполнения Соглашения за три года, что подтверждает   системность работы в данном нап ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 30.12.2015

25 декабря 2015г. в зале управления образования города Лениногорска состоялось совещание членов добровольной народной дружины работников образования.

На встрече присутствовали: начальник штаба народных дружин, руководитель Исполкома г. Лениногорска, Р.Н. Ялаков; начальник ОВД МВД России по Лениногорскому району полковник полиции А.В. Мищихин; начальник управления образования В.С. Санатуллин; председатель СПО работников образования М.Н. Сосункевич и др..

На встрече ра ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 30.12.2015

У Лениногорской профсоюзной организации много традиций, одна из которых проведение Новогодней елки для детей работников учреждений  образования. Радость ребёнка дорогого  стоит!

22 декабря 2015г. в зале Дома детского творчества было организовано новогоднее представление для детей членов профсоюза – работников учреждений  образования. Сказочная  атмосфера, созданная благодаря талантливому исполнению ролей, красочности костюмов, убранству зала, на долго  останется в памяти ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 29.12.2015

18 декабря в режиме видеоконференции состоялось совместное заседание членов Коллегии Министерства образования и науки РТ и пленума республиканского комитета профсоюза работников народного образования. На встрече обсудили итоги выполнения отраслевого Соглашения за 2015 год. С докладом выступили заместитель министра образования республики Тимирхан Алишев и председатель рескома Профсоюза образования Юрий Прохоров.

... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 23.12.2015

16 декабря 2015г. в Казани прошел I Форум молодых педагогов и директоров школ Республики Татарстан с участием заместителя Премьер-министра  Республики Татарстан - министра образования и науки Энгеля Фаттахова. Форум собрал более тысячи молодых учителей (в возрасте до 30 лет) и директоров школ (в возрасте до 35 лет).

Встреча проведена с целью создания ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 17.12.2015

Президент РТ подписал Указ "О развитии социального партнерства в Республике Татарстан", в котором властным структурам РТ предписывается оказывать содействие в деятельности профсоюзов на территории Республики.

Просмотров: 429 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 18.11.2015

В преддверии ноябрьских праздников в селе Тимяшево Лениногорского муниципального района в рамках реализации  республиканской программы «Бэлэкэч» распахнул свои двери новый детский сад «Ласточка». Этот замечательный подарок  тимяшевцы получили благодаря социально ориентированной политике руководства Татарстана.

13 ноября 2015 г. состоялось торжественное профсоюзное собрание во вновь открывшимся  Тимяшевском детском саду.  На собрании было принято реше ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 16.11.2015

В Правительстве Татарстана обсудили вопрос изменения условий оплаты труда работников  образовательных организаций в 2016 году.

В совещании, которое прошло 4 ноября, приняли участие помощник Президента РТ Лейла Фазлеева,  заместитель премьер-министра РТ, министр образования и науки республики Энгель Фаттахов,  председатель Профсоюза работнико ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 12.11.2015

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 46 47 »