Подведение итогов выполнения Соглашения в 2015 году - 30 Декабря 2015 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Подведение итогов выполнения Соглашения в 2015 году
Подведение итогов выполнения Соглашения в 2015 году

29 декабря 2015г. в зале управления образования города Лениногорска состоялось    расширенное заседание  Совета профсоюзных организаций, с приглашением руководителей учреждений образования, всего присутствовало 174 человека. На встрече обсудили итоги выполнения территориального  Соглашения за 2015 год.  Председатель Лениногорской организации Профсоюз работников образования М.Н.Сосункевич в своем докладе провела анализ выполнения Соглашения за три года, что подтверждает   системность работы в данном направлении.

В ходе заседания было предложено  внести дополнения в территориальное Соглашение в связи с изменениями в законодательстве и внесением изменений в отраслевое Соглашение. Документ о внесении изменений и дополнений в Соглашение был подписан В.С.Санатуллиным, начальником управления образования Лениногорского муниципального района  и М.Н.Сосункевич,  председателем Совета профсоюзных организаций.

В заключение встречи традиционно - поздравление руководителей и профсоюзных активистов с наступающим Новым годом.  Дед Мороз и Снегурочка,  выполняя поручение профсоюзной организации работников образования, вручили всем присутствующим новогодние подарки.  Выступления  участников художественной самодеятельности способствовали созданию праздничного настроения! настроения!