Создана новая первичная профсоюзная организация - 16 Ноября 2015 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Создана новая первичная профсоюзная организация
Создана новая первичная профсоюзная организация

В преддверии ноябрьских праздников в селе Тимяшево Лениногорского муниципального района в рамках реализации  республиканской программы «Бэлэкэч» распахнул свои двери новый детский сад «Ласточка». Этот замечательный подарок  тимяшевцы получили благодаря социально ориентированной политике руководства Татарстана.

13 ноября 2015 г. состоялось торжественное профсоюзное собрание во вновь открывшимся  Тимяшевском детском саду.  На собрании было принято решение о создании первичной профсоюзной организации детского сада. В профсоюз вступило 28 человек, избран профсоюзный комитет, председателем стала Валиева Галия Мукатдысовна.

Приглашенная на собрание М.Н. Сосункевич, председатель Лениногорской организации Профсоюза работников образования, торжественно вручила профсоюзные билеты работникам детского сада, ознакомила присутствующих с льготами и гарантиями для членов профсоюза, подчеркнула мотивацию профсоюзного членства.

В завершение встречи от СПО профсоюзной организации детского сада подарен стенд «Профсоюзная жизнь», организованно чаепитие. Мы рады пополнению наших рядов новыми членами профсоюза.