Конкурс на выделение грантов советам молодых педагогов10 января стартовал Всероссийский конкурс профсоюзных проектов на получение грантовой поддержки среди региональных советов молодых педагогов.

Согласно положению о конкурсе, ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 16.01.2017

2017 год объявлен Общероссийским профсоюзом образования – Годом профсоюзного PR-движения. Основная цель – улучшить информационную работу в Профсоюзе, сформировать положительный имидж, укрепить взаимодействие с социальными партнерами.

Просмотров: 424 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 16.01.2017

Республиканский комитет профсоюза работников образования и науки утвердил план работы на следующий год. Федерация профсоюзов РТ объявила 2017-й - Годом профсоюзной информации. Общероссийский профсоюз образования - Годом профсоюзного PR-движения.

Предлагаем в ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 16.01.2017

"Мой Профсоюз" становится ближеC января 2017 года доступна подписка на электронную версию газеты "Мой Профсоюз". Свежий номер в удобном для чтения формате PDF доступен каждый четверг - в день выхода газеты. Оформить электронную подписку можно через личный кабинет на сайте "Учительской газеты".

Просмотров: 360 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 16.01.2017

У Лениногорской профсоюзной организации много традиций, одна из которых проведение Новогодней елки для детей работников учреждений  образования. Радость ребёнка дорогого  стоит!

29 декабря 2016г. в зале Дома детского творчества было организовано новогоднее представление для детей членов профсоюза – работников учреждений  образования. Сказочная  атмосфера, созданная благодаря талантливому исполнению ролей, красочности костюмов, убранству зала, на долго  останется в п ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 09.01.2017

Прошедший год для Лениногорской профсоюзной организации работников образования закончился подведением итогов в  рамках расширенного заседания Совета профсоюзной организации. На Совете  присутствовало более 170 чел. – это  председатели первичных профсоюзных организаций, руководители учреждений образования, члены Президиума СПО.

Марина Сосункевич, председатель Лениногорской организации Профсоюз работников образования, выступила с публичным докладом, подробно осв ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 09.01.2017

16 декабря 2016 года в г. Казань состоялось совместное заседание коллегии Министерства образования и науки РТ и Пленума республиканского комитета профсоюза работников образования и науки. Во встрече приняли участие все начальники отделов и управлений образования, а также председатели территориальных организаций профсоюза образования. Вел заседание заместитель Премьер-министра РТ – министр образования и науки Энгель Фаттахов.

Просмотров: 566 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 28.12.2016

15 декабря в Лениногорской школе №8  под председательством начальника управления  образования района Вагиза Санатуллина  прошло итоговое заседание экспертной аттестационной комиссии по Лениногорскому  району.

На заседании рассматривались документы педагогов, претендующих на присвоение первой квалификационной категории. На встрече присутствовали также руководитель отдела аттестации Института развития Ольга Мартьянова и председатель Совета профсоюзных организаций работников образования района Марина Сосункевич.

Просмотров: 284 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 28.12.2016

7 декабря 2016 года в Азнакаево состоялся региональный семинар для более чем трехсот руководителей образовательных организаций и представителей профсоюзного актива восьми районов юго-востока Татарстана. Это один из целой серии семинаров, посвященных правовым основам регулирования трудовых отношений в образовательных организациях, которые Татарский республиканский комитет профсоюза работников образования проводит в Год правовой культуры.

Началась встреча с открытия выставки, посвященной опыту работы территориальных профсоюзных организаций работников образования Азнакаевского, Альметье ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 28.12.2016

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 46 47 »