138 педагогов Лениногорского района прошли аттестацию - 28 Декабря 2016 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2016 » Декабрь » 28 » 138 педагогов Лениногорского района прошли аттестацию
138 педагогов Лениногорского района прошли аттестацию

15 декабря в Лениногорской школе №8  под председательством начальника управления  образования района Вагиза Санатуллина  прошло итоговое заседание экспертной аттестационной комиссии по Лениногорскому  району.

На заседании рассматривались документы педагогов, претендующих на присвоение первой квалификационной категории. На встрече присутствовали также руководитель отдела аттестации Института развития Ольга Мартьянова и председатель Совета профсоюзных организаций работников образования района Марина Сосункевич.

Аттестацию на первую квалификационную категорию проходило 105 педагогов. По мнению экспертной комиссии все они полностью соответствуют требованиям. Ольга Мартьянова отметила высокий уровень результативности педагогов района и дала рекомендации для дальнейшего профессионального развития.

33 педагога Лениногорского района успешно  презентировали свой опыт работы на республиканской аттестационной комиссии и прошли аттестацию на высшую квалификационную категорию.