Главная » 2016 » Декабрь » 28

16 декабря 2016 года в г. Казань состоялось совместное заседание коллегии Министерства образования и науки РТ и Пленума республиканского комитета профсоюза работников образования и науки. Во встрече приняли участие все начальники отделов и управлений образования, а также председатели территориальных организаций профсоюза образования. Вел заседание заместитель Премьер-министра РТ – министр образования и науки Энгель Фаттахов.

... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 28.12.2016

15 декабря в Лениногорской школе №8  под председательством начальника управления  образования района Вагиза Санатуллина  прошло итоговое заседание экспертной аттестационной комиссии по Лениногорскому  району.

На заседании рассматривались документы педагогов, претендующих на присвоение первой квалификационной категории. На встрече присутствовали также руководитель отдела аттестации Института развития Ольга Мартьянова и председатель Совета профсоюзных организаций работников образования района Марина Сосункевич.

... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 28.12.2016

7 декабря 2016 года в Азнакаево состоялся региональный семинар для более чем трехсот руководителей образовательных организаций и представителей профсоюзного актива восьми районов юго-востока Татарстана. Это один из целой серии семинаров, посвященных правовым основам регулирования трудовых отношений в образовательных организациях, которые Татарский республиканский комитет профсоюза работников образования проводит в Год правовой культуры.

Началась встреча с открытия выставки, посвященной опыту работы территориальных профсоюзных организаций работников образования Азнакаевского, Альметье ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 28.12.2016