В Лениногорске стало доброй традицией чествование ветеранов педагогического труда в рамках профессиональных праздников, в преддверие юбилеев и знаменательных дат. Профсоюз работников образования, согласно плану работы, организует проведение мероприятий для ветеранов в стенах образовательных организаций, торжественные мероприятия в Доме культуры и в управлении образования. Поздравление юбиляров через  газету «Лениногорские вести», ... Читать дальше »

Просмотров: 802 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 16.03.2017

6 и 7 марта 2017 года в Лениногорском управлении образования прошли торжественные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. На 80 % руководящий состав системы образования района представлен женщинами, которые замечательно справляются и с работой, и с семьей и занимают активную жизненную позицию во всем. Мужчины поздравляли, преподносили цветы и подарки, пели и читали стихи – все это с целью подчеркнуть значимость прекрасной половины человечества. На ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 07.03.2017

В Лениногорске, в зале управления образования, 1 марта  прошло плановое заседание Совета профсоюзной организации.  Вопросы повестки дня подчеркивали основные направления работы Профсоюза образования в 2017 году – это  колдоговорная компания, отчеты и выборы в первичных профсоюзных организациях, участие в конкурсах в рамках Года PR-движения, принятие сметы  и планирование работы на год.  Плодотворная работа профактива показала готовность реализовать план работы и принять активное участие в республиканских мероприятиях.

Просмотров: 450 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 06.03.2017

1 февраля 2017 года в зале управления образования Лениногорского муниципального района в рамках совместного заседания  Совета профсоюзных организаций и Совета директоров подписано территориальное Соглашение между МКУ «Управление образования» Исполнительного комитета МО «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан и Лениногорской городской организацией Татарской республиканской организации общественной организации – Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации на 2017-2019 годы. ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 01.02.2017

С 23 января вступает в действие новая Программа льготного потребительского кредитования для членов Татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки. Кредитование стало возможным благодаря заключению Соглашения с ПАО "АК Барс" банк.

Просмотров: 601 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 23.01.2017

В соответствии с постановлением Исполкома Общероссийского Профсоюза образования №7-14 от 26.12.2016 года "О проведении в 2017 году отчётов и  выборов в первичных профсоюзных организациях" и истечением сроков полномочий выборных органов первичных организаций Профсоюза первичная  профсоюзная организация СОШ №8 Лениногорска положила начало отчетно-выборной компании 2017 года. ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 19.01.2017

В Татарстане пройдет конкурс школьных сочинений «Мы патриоты России»С 16 января начинается прием заявок на республиканский детско-юношеский конкурс сочинений «Мы патриоты России», который проводится Общественной палатой РТ, Татарской республиканской организацией профсоюза работников народного образования и науки и рескомом профсоюза трудящихся авиационной промышленности.

Просмотров: 573 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 16.01.2017

Конкурс на выделение грантов советам молодых педагогов10 января стартовал Всероссийский конкурс профсоюзных проектов на получение грантовой поддержки среди региональных советов молодых педагогов.

Согласно положению о конкурсе, ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 16.01.2017

2017 год объявлен Общероссийским профсоюзом образования – Годом профсоюзного PR-движения. Основная цель – улучшить информационную работу в Профсоюзе, сформировать положительный имидж, укрепить взаимодействие с социальными партнерами.

Просмотров: 419 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 16.01.2017

Республиканский комитет профсоюза работников образования и науки утвердил план работы на следующий год. Федерация профсоюзов РТ объявила 2017-й - Годом профсоюзной информации. Общероссийский профсоюз образования - Годом профсоюзного PR-движения.

Предлагаем в ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 16.01.2017

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 45 46 »