Много слов благодарности в адрес Профсоюза поступило от участников тура в Абхазию. Лениногорский профсоюз образования  в июле организовал тур в  Абхазию. До железнодорожного вокзала и обратно комфортабельный автобус  оплатила профсоюзная организация работников образования Лениногорска. До Адлера добрались на поезде, а до пансионата в Абхазии – трансфер от туристической фирмы.  В путешествии, которое длилось 10 дней, приняло участие 19 человек – это члены Профсоюза с родственниками. Отдых на берегу Черного моря оставил неизгладимые впечатления. Трехразов ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 15.09.2022

Хакимову Екатерину Ивановну, ветерана труда, труженика тыла, Отличника просвещения, поздравили с 90-летием. 7 октября с поздравлениями, цветами, подарками, Екатерину Ивановну  посетили  Гульфира Рафикова, заместитель Главы Лениногорского муниципального района, Марина Сосункевич, председатель Профсоюза работников образования, Ирина Никифорова, директор школы №6, учителя и учащиеся. Юбиляр много лет проработала учителем начальных классов школы №6, возглавляла первичную профсоюзную организацию и отличалась ответственным отношением к делу, справедливостью и целеустремленностью.

Просмотров: 108 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 09.09.2022

В Лениногорске традиционно в августе работала комиссия по приемке образовательных организаций к новому учебному году. На основании постановления руководителя Исполнительного комитета Лениногорского муниципального района и Приказа по управлению образования «О подготовке муниципальных образовательных учреждений Лениногорского муниципального района к новому 2022-2023 учебному году», в целях создания условий для обеспечения законных прав граждан на получение образования и воспитания в безопасных условиях для жизни и здоровья. Комиссией управления образования проверкой ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 06.09.2022

Профсоюз образования ежегодно  занимается организацией летнего отдыха работников. Во второй половине июля в  проекте Рескома Профсоюза  «За здоровьем в Крым-2022!» приняло участие 9 работников образования Лениногорска. На берегах Крыма в медцентре «Ветеран» города Евпатори ... Читать дальше »