Благодарность за отдых в Абхазии - 15 Сентября 2022 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2022 » Сентябрь » 15 » Благодарность за отдых в Абхазии
Благодарность за отдых в Абхазии

Много слов благодарности в адрес Профсоюза поступило от участников тура в Абхазию. Лениногорский профсоюз образования  в июле организовал тур в  Абхазию. До железнодорожного вокзала и обратно комфортабельный автобус  оплатила профсоюзная организация работников образования Лениногорска. До Адлера добрались на поезде, а до пансионата в Абхазии – трансфер от туристической фирмы.  В путешествии, которое длилось 10 дней, приняло участие 19 человек – это члены Профсоюза с родственниками. Отдых на берегу Черного моря оставил неизгладимые впечатления. Трехразовое  питание, анимационная программа, трансфер до пляжа – все способствовало отдыху и оздоровлению  работников и членов их семей. Все отдыхающие были в восторге и сохранили от прошедшего отпуска лишь самые приятные воспоминания!