Главная » 2023 » Апрель » 07

В прошедшие выходные Лениногорский профсоюзный актив и социальные партнеры  плодотворно поработали и отдохнули в санатории «Жемчужина» по проекту Рескома профсоюза «Профсоюзный уик-энд». Санаторий «Жемчужина» города Набережные Челны радушно  встретил 35 работников системы образования.  Председатели первичных профсоюзных организаций с удовольствием посетили  дельфинарий.  В рамках тура проведены конкурсы на самое оригинальное фото, «Королевы танцпола».   Победители  и призеры конкурсов получили дипломы и ценные подарки.&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 07.04.2023

Работая в детском саду №5 города Лениногорска, воспитателем, я получила путевку «Мать и дитя»  по проекту Рескома профсоюза «Мы вместе, мы рядом».  С сыном отдыхали и лечились в санатории «Жемчужина», который находится в городе Набережные Челны. За 10 дней санаторно-курортного оздоровления получили заряд энергии на год. Хороший санаторий, нам все очень понравилось. Регистрация была не долгой, заселили нас в уютный и чистый номер. Персонал вежливый, доброжелательный. Питание разнообразное, з ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 07.04.2023