Профсоюз с заботой о детях - 7 Апреля 2023 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2023 » Апрель » 7 » Профсоюз с заботой о детях
Профсоюз с заботой о детях

Работая в детском саду №5 города Лениногорска, воспитателем, я получила путевку «Мать и дитя»  по проекту Рескома профсоюза «Мы вместе, мы рядом».  С сыном отдыхали и лечились в санатории «Жемчужина», который находится в городе Набережные Челны. За 10 дней санаторно-курортного оздоровления получили заряд энергии на год. Хороший санаторий, нам все очень понравилось. Регистрация была не долгой, заселили нас в уютный и чистый номер. Персонал вежливый, доброжелательный. Питание разнообразное, заказное меню. Лечением охватили и ребенка, и маму. Врачи - профессионалы, знающие своё дело. Квалифицированные инструктора, как у детей, так и у взрослых по лечебной гимнастике. Радует разнообразие процедур: ручной массаж, подводный душ, селеновые и хвойные ванны, спелеотерапия, ароматерапия, различные виды тепловых процедур, фито чаи, сауна, пневмомассаж, магнитотерапия, гирудотерапия.   Продуман и досуг отдыхающим. От отдыха в санатории "Жемчужина" остались только яркие, позитивные, незабываемые эмоции.  Мы очень благодарны Профсоюзу за такой прекрасный и благородный проект, за заботу о нашем здоровье и здоровье наших детей.

Ильмира Фаттахова, воспитатель Детского сада №5 г. Лениногорск