Успешная реализация профсоюзных проектов - 7 Апреля 2023 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2023 » Апрель » 7 » Успешная реализация профсоюзных проектов
Успешная реализация профсоюзных проектов

В прошедшие выходные Лениногорский профсоюзный актив и социальные партнеры  плодотворно поработали и отдохнули в санатории «Жемчужина» по проекту Рескома профсоюза «Профсоюзный уик-энд». Санаторий «Жемчужина» города Набережные Челны радушно  встретил 35 работников системы образования.  Председатели первичных профсоюзных организаций с удовольствием посетили  дельфинарий.  В рамках тура проведены конкурсы на самое оригинальное фото, «Королевы танцпола».   Победители  и призеры конкурсов получили дипломы и ценные подарки.  Лучшие фотографии “Профсоюзные жемчужины”, “Жемчужины Татарстана”, “Профсоюзная дрессировка оленя или третий день отдыха”, “День смеха в Жемчужине” пополнили коллекцию Профсоюза Лениногорска. Королевами танцпола стали Ольга Илюхина, Лилия Саримова, Индира Касимова, Алсу Никонова, Елена Степанова. Участники тура выходного дня смогли совместить полезное с приятным – поработать, отдохнуть и подлечиться. Каждый мог выбрать лечение на свой вкус - это массаж, бассейн, сауна, грязевые ванны, минеральная вода, фито чай,  и многое другое. Хорошее питание, уютные комнаты, развлекательная программа, пришлись по душе всем членам профсоюза.  Тур выходного дня – замечательный проект!  Профсоюзный актив Лениногорска выражает огромную благодарность Ирине Николаевне Проценко,  председателю Рескома профсоюза работников образования и всем организаторам тура за содержательный и полезный отдых.