Главная » 2019 » Май » 06

По доброй традиции в преддверии 9 мая в школе №10 города Лениногорска состоялось выступление хора ветеранов под руководством Светланы Сергеевой. Городской хор  ветеранов  выступил   перед работниками,  ветеранами педагогического труда, и учащимися школы. Во время праздничного концерта прозвучали военные песни и стихи  на русском и татарском языках. С ответным словом выступили перед ветеранами и наши учащиеся. До слёз растрогали ветеранов музыкальные номера и выступления юных чтецов. Песни в исполнении Анастасии Косткиной, педагога-организатора, стали х ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 06.05.2019

Традиционно 1 мая в праздник Весны и Труда на центральной площади Лениногорска состоялась 63-ая легкоатлетическая эстафета на призы главы Лениногорского муниципального района. Мероприятие началось с построения участников эстафеты. Поприветствовал всех участников и пожелал победы в соревнованиях Глава Лениногорского района,мэр города Лениногорска Рягат Хусаинов. Далее состоялось награждение лениногорцев за заслуги в спортивной деятельности. Команды соревновались в шести категориях: 6-7, 8-9, 10-11 классы, учебные заведения, предприятия с численностью до 500 работающих, более ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 06.05.2019

Более тысячи лениногорцев с флагами и транспарантами, воздушными шарами прошли в колонне по Центральной площади города. Первомай на демонстрацию под знамена профсоюзов собрал трудящихся, студентов и пенсионеров. Более 250 работников системы образования с энтузиазмом откликнулись на призыв принять участие в праздничном шествии. Транспаранты «Сплоченные профсоюзы – справедливое общество!», «Профсоюз всегда на вашей стороне! Защитите ваше будущее!», «Молодому поколению – профсоюзное движение!» - говорят сами за себя. Колонны трудящихся приветствовали Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов, почетные гости города, ветераны, руководители предприятий и организаций.

Профсоюзное шествие в честь Праздн ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 06.05.2019

30 апреля в зале управления образования Лениногорского муниципального района состоялось заседание Совета профсоюзной организации. Председатель территориальной организации профсоюза работников образования Марина Сосункевич подвела итоги недели, посвященной Всемирному дню охраны труда, сделав акцент на том, что самой высокой ценностью всегда является человек, его жизнь и здоровье, поэтому правильный подход к охране труда в организации – залог успеха и безопасного труда. Елена Степанова, председатель первичной профсоюзной организации детского сада №20, в своем выступлении осветила вопрос профс ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 06.05.2019