Совет профсоюзной организации в Лениногорске - 6 Мая 2019 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2019 » Май » 6 » Совет профсоюзной организации в Лениногорске
Совет профсоюзной организации в Лениногорске

30 апреля в зале управления образования Лениногорского муниципального района состоялось заседание Совета профсоюзной организации. Председатель территориальной организации профсоюза работников образования Марина Сосункевич подвела итоги недели, посвященной Всемирному дню охраны труда, сделав акцент на том, что самой высокой ценностью всегда является человек, его жизнь и здоровье, поэтому правильный подход к охране труда в организации – залог успеха и безопасного труда. Елена Степанова, председатель первичной профсоюзной организации детского сада №20, в своем выступлении осветила вопрос профсоюзного контроля за состоянием охраны труда в образовательном учреждении.

Основным вопросом обсуждения стала подготовка к Первомайскому шествию трудящихся. Призыв – вернуть традиции и принять активное участие в демонстрации, поддержали все присутствующие.

Председатели получили очередной номер газеты «Профсоюзный огонек».

Приглашенным ветеранам профсоюзного движения вручены Благодарственные письма и подарочные сертификаты.

Вновь избранные председатели профкомов продолжили работу на заседании Школы профсоюзного актива, окунувшись в азы профсоюзной деятельности.