Первомайское шествие в Лениногорске - 6 Мая 2019 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2019 » Май » 6 » Первомайское шествие в Лениногорске
Первомайское шествие в Лениногорске

Более тысячи лениногорцев с флагами и транспарантами, воздушными шарами прошли в колонне по Центральной площади города. Первомай на демонстрацию под знамена профсоюзов собрал трудящихся, студентов и пенсионеров. Более 250 работников системы образования с энтузиазмом откликнулись на призыв принять участие в праздничном шествии. Транспаранты «Сплоченные профсоюзы – справедливое общество!», «Профсоюз всегда на вашей стороне! Защитите ваше будущее!», «Молодому поколению – профсоюзное движение!» - говорят сами за себя. Колонны трудящихся приветствовали Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов, почетные гости города, ветераны, руководители предприятий и организаций.

Профсоюзное шествие в честь Праздника весны и труда горожане считают данью традиции, мероприятием объединяющим  и прославляющим людей труда.

Атмосфера праздника царила  в Лениногорске.

Конкурс на «Лучшее первомайское фото»

Профсоюзной организацией был объявлен конкурс на «Лучшее первомайское фото». Из более 50 участников победителями стали школа №5 и детский сад №6; 2 место – Дом детского творчества и детский сад №30; 3 место – школа №8 и детский сад №25.