Главная » 2019 » Январь » 31

Лениногорские педагоги по инициативе профсоюзной организации  в начале года посетили столицу нашей родины  Москву. На зимних каникулах мы группой  отправились в Новогоднюю Москву. Автобусный тур был организован территориальной профсоюзной организацией. Несколько часов на автобусе, и мы в Москве. Нас встретил экскурсовод. По приезду сразу же была организована обзорная экскурсия «Новогодняя Москва». Везде чувствовалась праздничная атмосфера. Поражали воображение такие  достопримечательности , как Новодевичий монастырь, Воробьевы горы, Университет, Васильевский спуск, ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 31.01.2019

В январе 2019 года Лениногорский Профсоюз образования оказал помощь педагогу в отстаивании права на  заслуженную льготную пенсию. Управление Пенсионного фонда Лениногорска своим решением исключило из специального стажа учителя сразу три периода: работа в должности преподавателя-организатора ОБЖ; ошибочное исключение несуществующего административного отпуска; периоды ученических отпусков во время профессиональной переподготовки. Педагог, являясь членом Профсоюза, обратился в профсоюзную терри ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 31.01.2019