Московские каникулы - 31 Января 2019 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2019 » Январь » 31 » Московские каникулы
Московские каникулы

Лениногорские педагоги по инициативе профсоюзной организации  в начале года посетили столицу нашей родины  Москву. На зимних каникулах мы группой  отправились в Новогоднюю Москву. Автобусный тур был организован территориальной профсоюзной организацией. Несколько часов на автобусе, и мы в Москве. Нас встретил экскурсовод. По приезду сразу же была организована обзорная экскурсия «Новогодняя Москва». Везде чувствовалась праздничная атмосфера. Поражали воображение такие  достопримечательности , как Новодевичий монастырь, Воробьевы горы, Университет, Васильевский спуск, Кремлевская набережная, Старый Арбат. Очень понравилась экскурсия по Красной площади с видами  на Собор Василия Блаженного, ГУМ, Мавзолей. И конечно же, какой новый год без елки.  На главной площади столицы нас встретила праздничная Ёлка. Каждый желающий загадал свое заветное желание. На следующий день мы побывали на загородной экскурсии «Столичные усадьбы».  В музее – заповеднике «Коломенское» осмотрели дворец Алексея Михайловича.  С территорией музея заповедника «Царицыно» ознакомились во время пешеходной экскурсии.

В течение двух дней мы познакомились с достопримечательностями города, пообщались с коллегами, получили огромное удовольствие от путешествия.  Все было чудесно. Как и все хорошее, наш отдых подошел к концу. По пути домой все чувствовали приятную усталость. Впечатления от этого путешествия навсегда останутся в нашей памяти.

Большое спасибо Профсоюзу - организаторам такого замечательного тура.

Энзе Ашрапова,

председатель первичной профсоюзной организации