Главная » 2017 » Октябрь » 16

Подведены итоги интернет-акции «Лучшая педагогическая династия». В конкурсе, объявленном республиканским комитетом профсоюза работников образования и науки участвовало 40 эссе, написанных продолжателями педагогических династий. В акции приняли участие династии, имеющие общий стаж работы в сфере образования не менее 50 лет. В течение нескольких месяцев интернет-пользователи голосовали за них. В общей сложности участников интернет-акции «Лучшая педагогическая династия» поддержали свыше трех тысяч человек!Победители республиканской интернет-акции «Лучшая педагогическая династия» стала династия Зиннуровых, представленная Лениногорским районом (наибольшее количество голосов интернет-по ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 16.10.2017

В санаторий Федерации профсоюзов РТ «Ижминводы» для членов профсоюзов продолжают действовать новые цены. Скидка предоставляется на все категории номеров членам профсоюзов, а также членам их семей. Теперь минимальная стоимость одного дня проживания (с полным объемом услуг!) для взрослого составляет от 1990 рублей, а для ребенка от 1530 рублей. С 10 октября глобальное снижение цен для членов профсоюза и их семей и в санаторий «Жемчужина» (Набережные Челны) – 1300 рублей в сутки!

... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 16.10.2017

11 октября в Государственной думе РФ состоялась встреча делегации от работников образования Казани с первым заместителем председателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадием Онищенко и депутатом Госдумы Александром Седякиным. В Москву было делегировано 14 представителей, в том числе председатель профсоюзной организации работников образования Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани Ольга Малышева. Встреча проходила в формате круглого стола. Обсуждены и намечены пути решения по вопросам качества медицинского обслуживания в школах, финансирования охраны в образовательных организациях, предоставления служебного жилья молодым специалистам. 

... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 16.10.2017

В нашей стране чувство коллективизма воспитывается с раннего возраста. Каждый знает «что один в поле не воин!». У людей есть потребность объединения для достижения целей. Нужно только задать правильное направление. С этой целью необходимо информировать работников о деятельности Профсоюзов, о результатах работы и достижениях на всех уровнях. «Сердца, не занятые нами, не мешкая, займёт наш враг» - сказал поэт Василий Федоров в своих стихах. Татарский республиканский комитет профсоюза работников образования и науки ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 16.10.2017