Лениногорская педагогическая династия стала победителем республиканского конкурса - 16 Октября 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Лениногорская педагогическая династия стала победителем республиканского конкурса

Подведены итоги интернет-акции «Лучшая педагогическая династия». В конкурсе, объявленном республиканским комитетом профсоюза работников образования и науки участвовало 40 эссе, написанных продолжателями педагогических династий. В акции приняли участие династии, имеющие общий стаж работы в сфере образования не менее 50 лет. В течение нескольких месяцев интернет-пользователи голосовали за них. В общей сложности участников интернет-акции «Лучшая педагогическая династия» поддержали свыше трех тысяч человек!Победители республиканской интернет-акции «Лучшая педагогическая династия» стала династия Зиннуровых, представленная Лениногорским районом (наибольшее количество голосов интернет-пользователей (575!)). На муниципальном уровне было представлено 11 педагогических династий. Награждение педагогических династий: победителя республиканского конкурса и участников муниципального этапа конкурса прошло в рамках торжественного мероприятия в честь Дня учителя на сцене Дворца культуры г. Лениногорска.