Снижение цен в профсоюзных здравницах - 16 Октября 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Снижение цен в профсоюзных здравницах
Снижение цен в профсоюзных здравницах

В санаторий Федерации профсоюзов РТ «Ижминводы» для членов профсоюзов продолжают действовать новые цены. Скидка предоставляется на все категории номеров членам профсоюзов, а также членам их семей. Теперь минимальная стоимость одного дня проживания (с полным объемом услуг!) для взрослого составляет от 1990 рублей, а для ребенка от 1530 рублей. С 10 октября глобальное снижение цен для членов профсоюза и их семей и в санаторий «Жемчужина» (Набережные Челны) – 1300 рублей в сутки!

В санатории "Ливадия" с 1 октября по 29 декабря стоимость санаторно-курортной путевки от 1495 рублей в сутки (проживание, питание, лечение).

Также напоминаем, что в других здравницах профсоюзов («Бакирово», «Васильевский») для членов профсоюзов и членов их семей до конца 2017 года продолжает действовать скидка в размере 20% на все категории номеров.

Смотеть прайс-лист "Здравницы Татарстана" на 4 квартал 2017 года

«ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ» для членов профсоюзов и их семей в санаторий "Ливадия"

Информация с сайта Рескома Профсоюза образования http://edunion.ru/