Главная » 2017 » Май » 11

В Лениногорске 5 мая в рамках Школы профсоюзного актива прошел семинар-тренинг по информационной работе. Обучение прошли ответственные за информационную работу первичных профсоюзных организаций, председатели профкомов. Вела занятие ведущий специалист Рескома профсоюза работников образования, профессиональный журналист с большим опытом работы,  Елена Галяветдинова. Профсоюзные активисты знакомились с журналистскими жанрами, учились писать заметки, взаимодействовать с представителями средств массовой информации. Разбирали участники  семинара и собственные ошибки,  находили связь между словами, предложениями, абзацами. Елена Викторовна убеждала специалистов по информационной работе, что «чем больше пишите, тем лучше будут ваши материалы». Слушатели о ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 11.05.2017

В рамках реализации плана работы по проведению Года PR-движения, объявленного Общероссийским профсоюзом образования, 4 мая в Лениногорске прошел конкурс презентаций эссе «Я председатель профкома». В конкурсе приняло участие 10 председателей первичных профсоюзных организаций и более 150 человек их пришли поддержать. Повышение авторитета и престижа общественно-значимого труда председателей профсоюзных комитетов, распространение опыта работы, активизация движения в Профсоюзе, стало целью данного проекта.   На сцене управления образования председатели представили  свои взгляды и отношение к работе в Профсоюзе, определили  проб ... Читать дальше »

Просмотров: 887 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 11.05.2017