Специалист Рескома провел семинар по информационной работе в Лениногорске - 11 Мая 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Май » 11 » Специалист Рескома провел семинар по информационной работе в Лениногорске
Специалист Рескома провел семинар по информационной работе в Лениногорске

В Лениногорске 5 мая в рамках Школы профсоюзного актива прошел семинар-тренинг по информационной работе. Обучение прошли ответственные за информационную работу первичных профсоюзных организаций, председатели профкомов. Вела занятие ведущий специалист Рескома профсоюза работников образования, профессиональный журналист с большим опытом работы,  Елена Галяветдинова. Профсоюзные активисты знакомились с журналистскими жанрами, учились писать заметки, взаимодействовать с представителями средств массовой информации. Разбирали участники  семинара и собственные ошибки,  находили связь между словами, предложениями, абзацами. Елена Викторовна убеждала специалистов по информационной работе, что «чем больше пишите, тем лучше будут ваши материалы». Слушатели отметили, что семинар с использованием практических заданий, дает возможность легко и за короткий срок освоить материал, опробовать свои силы и получить удовлетворение от работы «с пером».