Главная » 2017 » Апрель » 14

11 апреля  в зале управления образования  Лениногорска прошло  плановое заседание Школы профсоюзного актива.  Актуальность  рассматриваемых  тем обеспечила явку 53 председателей. Подготовка проекта  и подписание Коллективного договора, отчеты и выборы в первичных профсоюзных организациях, участие в проекте СПО «Я председатель профсоюза» - вопросы, которые вызвали активный интерес слушателей. ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 14.04.2017

В большей  половине первичных организаций  Лениногорска прошли отчетно-выборные собрания.   Председатель территориальной организации Профсоюза Марина Сосункевич  стала  гостем профсоюзного собрания коррекционной школы №14. Это уже четвертая встреча с данным коллективом, но вопросы остались, и состоялся конструктивный разговор. Председателем первичной профсоюзной организации из двух альтернативных кандидатур большинством голосов избрана  Карина Перовская, учитель математики.  Избран профсоюзный комитет из 7 чел., в состав которого вошли и самовыдвиженцы. Выражены слова благодарности в адрес предшественника – председателя Первички Лилии Гавриловой за время работы которой про ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 14.04.2017

Здоровье, безопасность, внимание, любовь и забота – вот составляющие формулы жизни детей. Родители не смогут водить своего ребенка за руку всю жизнь. Наступает момент, когда дети становятся самостоятельными пешеходами. И мы осознаем, как важны уроки безопасного  поведения  на дорогах и знания  правил дорожного движения. Все что заложено в детстве, остается на всю ж ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 14.04.2017