Отчеты и выборы в Лениногорских организациях Профсоюза набирают обороты - 14 Апреля 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Апрель » 14 » Отчеты и выборы в Лениногорских организациях Профсоюза набирают обороты
Отчеты и выборы в Лениногорских организациях Профсоюза набирают обороты

В большей  половине первичных организаций  Лениногорска прошли отчетно-выборные собрания.   Председатель территориальной организации Профсоюза Марина Сосункевич  стала  гостем профсоюзного собрания коррекционной школы №14. Это уже четвертая встреча с данным коллективом, но вопросы остались, и состоялся конструктивный разговор. Председателем первичной профсоюзной организации из двух альтернативных кандидатур большинством голосов избрана  Карина Перовская, учитель математики.  Избран профсоюзный комитет из 7 чел., в состав которого вошли и самовыдвиженцы. Выражены слова благодарности в адрес предшественника – председателя Первички Лилии Гавриловой за время работы которой процент профсоюзного членства увеличился на 7.