Актуальные темы на заседании Школы профактива Лениногорска - 14 Апреля 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Апрель » 14 » Актуальные темы на заседании Школы профактива Лениногорска
Актуальные темы на заседании Школы профактива Лениногорска

11 апреля  в зале управления образования  Лениногорска прошло  плановое заседание Школы профсоюзного актива.  Актуальность  рассматриваемых  тем обеспечила явку 53 председателей. Подготовка проекта  и подписание Коллективного договора, отчеты и выборы в первичных профсоюзных организациях, участие в проекте СПО «Я председатель профсоюза» - вопросы, которые вызвали активный интерес слушателей. Такие формы работы, как дискуссия, использование видео презентации, практические задания способствовали эффективности работы участников встречи.