Выставка ко Дню профсоюзов Республики Татарстан - 22 Сентября 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » Выставка ко Дню профсоюзов Республики Татарстан
Выставка ко Дню профсоюзов Республики Татарстан

Детский сад №30 города Лениногорска оформил выставку в честь праздника Дня профсоюзов Республики Татарстан. Работники постарались, проявили творчество, фантазию. На выставке представлен логотип Общероссийского профсоюза образования в разных материалах – это и кулинарные изделия (торты, бэлиш, печенье), баннер,  панно из ткани, из бумаги, из дерева и др.. Материал из истории Профсоюзов представлен в виде ширмы-передвижки в черно-белом цвете, что подчеркивает солидный возраст Профсоюза, исчисляющийся веками. Инициатор выставки Светлана Ахметзянова, председатель первичной профсоюзной организации детского сада, отметила что равнодушных не осталось, каждый внес свой вклад в оформление профсоюзной выставки.