В Лениногорске прошло обучение по охране труда - 27 Марта 2019 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2019 » Март » 27 » В Лениногорске прошло обучение по охране труда
В Лениногорске прошло обучение по охране труда

26 марта в Лениногорске прошли очередное обучение по охране труда более 300 работников образования. В зале управления образования обучались работники дошкольных учреждений, а в Лицее №12 - работники школ. Повысили свой уровень знаний в области охраны труда руководители образовательных организаций, уполномоченные по охране труда профкома, ответственные за охрану труда, члены комиссий по охране труда и обучению и проверке знаний. Обучение провели специалисты Автономной некоммерческой организации Дополнительного профессионального образования «Поволжский центр образовательных инноваций «Практик». Финансирование обучения уполномоченных по охране труда Профсоюза произвела территориальная организация профсоюза работников образования.