Главная » 2019 » Март » 27

26 марта в Лениногорске прошли очередное обучение по охране труда более 300 работников образования. В зале управления образования обучались работники дошкольных учреждений, а в Лицее №12 - работники школ. Повысили свой уровень знаний в области охраны труда руководители образовательных организаций, уполномоченные по охране труда профкома, ответственные за охрану труда, члены комиссий по охране труда и обучению и проверке знаний. Обучение провели специалисты Автономной некоммерческой организации Дополнительного профессионального образования «Поволжский центр образовательных инноваций «Практик». Финансирование обучения уполномоченных по охране труда Профсоюза произвела территориальная организация профсоюза работни ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 27.03.2019

"Раечка, вы нужны профсоюзу!.. а профсоюз нужен вам!» – и все в таком духе звучало в минувшую субботу со сцены профсоюзной здравницы «Ливадия» в Казани. Частушки, стиляги, гимнасты, цыгане, цари, а также Пушкин с тремя девицами под окном и много чего и кого еще – это был очередной республиканский конкурс агитбригад, который уже в седьмой раз проводит Федерация профсоюзов Республики Татарстан. Десять агитбригад с разных организаций и предприятий Казани, а также других городов Татарстана прибыли на конкурс, чтобы всеми возможными сценическо-драматургическими способами донести до зрителя идею о необходимости немедленного вступления в профсоюз, если он (зритель) еще не в нем. Среди выступавших команд были как ветераны аги ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 27.03.2019