В Лениногорске подведены итоги профсоюзной документальной проверки по охране труда - 5 Июня 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Июнь » 5 » В Лениногорске подведены итоги профсоюзной документальной проверки по охране труда

Во всех учреждениях образования города Лениногорска, 32 дошкольных учреждения, 13 школ, Дом детского творчества и Детский дом, проведена профсоюзная документальная проверка по охране труда. Цель проверки: осуществление контроля за соблюдением законодательства о труде и об охране труда, включая право на безопасные условия труда, оказание помощи в ведении документации по охране труда. Специалисты территориальной профсоюзной организации работников образования проверили правильность оформления документов по охране труда и по итогам проверки председатель СПО Марина Сосункевич выступила 2 мая на совете директоров. Проверка сочеталась с индивидуальными консультациями ответственных за охрану труда и руководителей образовательных организаций. Данный аспект работы Профсоюза приветствуется работниками системы образования и удостоился слов благодарности. Документальная проверка продолжится в сельских образовательных организациях с целью 100% охвата учреждений образования.