Главная » 2017 » Июнь » 05

В рамках Года PR-движения, объявленного Общероссийским Профсоюзом образования, в Лениногорске реализуется проект «Профсоюзная информация в массы». В мае 2017 года заключен договор между Лениногорской профсоюзной организацией работников образования и издательским домом «Ярмарка». Генеральный директор издательства Кожевников Владимир Филиппович предложил выгодный проект по выпуску газеты территориальной организации «Профсоюзный огонек» приложением к газете «ЯРМАРКА». Данная газета издается в Лениногорске с 1997 года, тираж составляет 5500 экземпляров. Распространяется на Юго-востоке Татарстана, что п ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 05.06.2017

Во всех учреждениях образования города Лениногорска, 32 дошкольных учреждения, 13 школ, Дом детского творчества и Детский дом, проведена профсоюзная документальная проверка по охране труда. Цель проверки: осуществление контроля за соблюдением законодательства о труде и об охране труда, включая право на безопасные условия труда, оказание помощи в ведении документации по охране труда. Специалисты территориальной профсоюзной организации работников образования проверили правильност ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 05.06.2017

В рамках Республиканского смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзов Республики Татарстан» был проведен фотоконкурс. В приложении Instagram нужно было голосовать за фото Римы Сидюковой, уполномоченного Профсоюза по охране труда школы №10 г. Лениногорска, а также писать комментарии. Буквально за 24 часа нам удалось увеличить число голосов и комментариев в 5 раз, что позволило Риме Акдасовне вырваться вперед и занять почетное 1 место. Это еще раз доказало сплоченность и организованность Ленино ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 05.06.2017

В рамках Общероссийского смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Профсоюза-2017» от Рескома профсоюза работников образования на уровень Федерации профсоюзов Республики Татарстан выдвинули победителя Сидюкову Риму Акдасовну, уполномоченного Профсоюза по охране труда школы №10 г. Лениногорска. Республиканский смотр-конкурс «Лучший уполномоченный по охране труда Федерации профсоюзов Республики Татарстан» прошел 30 мая в казанском санатории «Ливадия». В нем приняли участие тринадцать лучших профсоюзных уполномоченных по охране труда Татарстана.

... Читать дальше »

Просмотров: 591 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 05.06.2017