Совет молодых педагогов в Лениногорске - 20 Сентября 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Сентябрь » 20 » Совет молодых педагогов в Лениногорске
Совет молодых педагогов в Лениногорске

Совет молодых педагогов в Лениногорске положил начало Неделе профсоюзных проектов, посвященной Дню профсоюзов РТ. 18 сентября в зале управления образования города Лениногорска состоялось заседание Совета молодых педагогов. С отчетом выступила Гузель Шириева, председатель Совета, осветив работу молодежи за период работы и взяв самоотвод по объективным причинам. Председателем Совета молодых педагогов избрана Сальникова Ирина Олеговна, учитель СОШ №2. В состав президиума Совета вошли: Низамова Алина Раисовна,  учитель СОШ №5, Михайлова Анастасия Николаевна, учитель СОШ №6, Хамзина Равиля Расиховна, учитель Гимназии №11, Яшкузина Евгения Владимировна, музыкальный руководитель ДОУ №6, Ямбушева Румия Илхамовна, воспитатель ДОУ №26, Сайфиева Алина Рафиковна, учитель Гимназии №11, Михайлова Ольга Михайловна, учитель СОШ №5, Сушков Данил Сергеевич, учитель Старокувакской  СОШ, Хайбрахманова Светлана Геннадьевна, правовой инспектор труда территориальной профсоюзной организации.

Председатель Лениногорского СПО Марина Сосункевич в своем выступлении акцентировала внимание присутствующих на работе республиканского Совета молодых педагогов, на льготах и гарантиях для членов профсоюза, на роли молодежи в профсоюзном движении.