Главная » 2017 » Сентябрь » 20

«Будем вместе – сможем все!» под таким девизом  20 сентября состоялся флешмоб  молодых педагогов Лениногорска на площади перед зданием управления образования. Более 50 человек слились в общем танце, демонстрируя единство, сплоченность профсоюзных рядов. Флешмоб, как массовая акция удался. Глаза участников горели, улыбка не сходила с лиц и все получили огромное удовольствие. Любопытству прохожих не было предела и гордость охватывала за нашу замечательную молодежь.

Просмотров: 506 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 20.09.2017

Образовательные организации Лениногорского муниципального района в 2017 году пополнились 20 молодыми специалистами.  8 учителей и 12 дошкольных работника начали свой педагогический путь. В преддверии Дня профсоюзов Республики Татарстан в зале управления образования состоялся торжественный прием в ряды Профсоюза вновь прибывших молодых педагогов. Звучали слова напутствия, поздравлений в адрес молодой смены и надежда на то, что должность учителя, воспитателя  они выбрали на долгие годы.

Просмотров: 347 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 20.09.2017

Совет молодых педагогов в Лениногорске положил начало Неделе профсоюзных проектов, посвященной Дню профсоюзов РТ. 18 сентября в зале управления образования города Лениногорска состоялось заседание Совета молодых педагогов. С отчетом выступила Гузель Шириева, председатель Совета, осветив работу молодежи за период работы и взяв самоотвод по объективным причинам. Председателем Совета молодых педагогов избрана Сальникова Ирина Олеговна, учитель СОШ №2. В состав президиума Совета вошли:  ... Читать дальше »

Просмотров: 538 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 20.09.2017

Старт республиканской спартакиаде работников образования  дали руководители общеобразовательных учреждений. 16 сентября Лениногорские директора приняли достойное участие на зональных соревнованиях по мини-футболу и заняли почетное III место среди девяти районов Татарстана. Наши постоянные участники соревнований Павлов Тарас Владимирович, директор школы №13, Гаврилов Юрий Владимирович, директор школы №4, Галимов  Рафис Ильясович, директор Керлигачской школы, Снурницин Юрий Алексеевич, директор Тимяшевской школы вносят большой вклад в общий результат Лениногорской команды.  Руководители образовательных организаций,  участвуя  в спорте,  являются примером для коллег и подра ... Читать дальше »