Совет молодых педагогов Лениногорска за региональное взаимодействие - 7 Декабря 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Совет молодых педагогов Лениногорска за региональное взаимодействие
Совет молодых педагогов Лениногорска за региональное взаимодействие

6 декабря 2017 года в Лениногорске на заседании президиума Совета молодых педагогов подводились итоги уходящего года и планировалась дальнейшая работа. У молодых педагогов много креативных идей, которые они хотят воплотить в жизнь – это и рождественский бал, и праздники для людей с ограниченными возможностями, и конференции, и конкурсы, и форумы, и многое другое. Глаза горят, огромное желание общения и взаимодействия с молодежью региона прослеживается в планах работы. Председатель Совета Ирина Сальникова призывает коллег обобщать свой опыт работы и изучать опыт работы других городов республики. Все мероприятия проводятся совместно с территориальной профсоюзной организацией. Наставничество профсоюзного актива поможет молодым учителям и воспитателям адаптироваться в педагогическом сообществе и проявить творчество и инициативу.