Главная » 2017 » Декабрь » 07

Подведены итоги республиканского конкурса «PRO профсоюз», посвященного Году профсоюзного PR-движения. Конкурс проводился Татарским республиканским комитетом профсоюза работников народного образования и науки с целью активизации PR-деятельности территориальных  организаций Профсоюза. Свои работы на конкурс представили свыше 20 профсоюзных организаций. Жюри определило победителей и обладателей поощрительных премий. Лениногорская организация Профсоюза работников образования удостоилась Гран-при «Лучшая организация Года профсоюзного PR-движения». Эта высокая оценка подтверждает, что мы выработали систему работы по информированию членов профсоюза, обобщили и достойно представили свой опыт на республик ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 07.12.2017

6 декабря 2017 года в Лениногорске на заседании президиума Совета молодых педагогов подводились итоги уходящего года и планировалась дальнейшая работа. У молодых педагогов много креативных идей, которые они хотят воплотить в жизнь – это и рождественский бал, и праздники для людей с ограниченными возможностями, и конференции, и конкурсы, и форумы, и многое другое. Глаза горят, огромное желание общения и взаимодействия с молодежью региона прослеживается в планах работы. Председатель Совета Ирина Сальникова призывает коллег обобщать свой опыт работы и изучать опыт работы других городов республики. Все мероприятия проводятся совместно с территориальной профсоюзной организацией. Наставничество профсоюзного актива поможет молодым ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 07.12.2017