Семья – это самое важное в жизни человека - 23 Августа 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Август » 23 » Семья – это самое важное в жизни человека
Семья – это самое важное в жизни человека

Семья – это самое важное в жизни человека, это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Профсоюзы приветствуют создание и долголетие семей. 8 июля в Лениногорском ЗАГСе был проведен самый трогательный и светлый праздник – День семьи, любви и верности. В этот день в Лениногорский ЗАГС  были приглашены пары, находящиеся в браке более 25 лет. От работников образования на празднике присутствовали 3 пары: семья Салиховых. семья Тархановых, семья Зазулиных.

Семья Салиховых почти полвека шагают рука об руку. В 2018 году исполнится 50 лет как Фарида Фатыховна и Рифкат Идрисович вместе. Супруги вырастили и воспитали двух сыновей Рината и Рамиля, имеют внука. Любовь им взаимопонимание укрепляют семейные узы.

Семья Тархановых в этом году отметила 40 лет совместной жизни,  рубиновую свадьбу. Супруги вырастили двое прекрасных детей, принимают участие в воспитании внуков. Секрет счастливой жизни семьи Тархановых прост – это доверие. Постоянное общение друг с другом, совместное решение всех проблем, забота о друг о друге и взаимопонимание помогли семейной паре достичь такого прекрасного юбилея.

Пара Зазулиных также отличилась своим многолетним семейным опытом длинною в 40 лет. На протяжении 40 лет Ирину и Николая объединяет понимание, уважение и поддержка членов семьи, в которой царит гармония , любовь  друг к другу, к дочери Анне и внучке Камилле.

Приятным бонусом для участников мероприятия стала возможность вновь возвратиться к былым временам, к тем, что заставляли сердце трепетать, и станцевать свадебный вальс. В зале будто появились нотки чего-то таинственного и трогательного. По окончанию торжественной церемонии награждения все гости мероприятия были приглашены за праздничный стол с целью создать домашнюю, уютную атмосферу и оставить на память хорошие воспоминания об этом дне.