Главная » 2017 » Август » 23

Профсоюз образования каждый год занимается организацией летнего отдыха работников. По инициативе Рескома профсоюза 26 работников отдохнули на берегах Крыма, в пансионате «Прибой». Природа Крымского полуострова поразила своей красотой и зарядила энергией всех отдыхающих. В конце июля Лениногорский профсоюз образования организовал автобусный тур в г. Анапа. В путешествии, которое длилось 10 дней, приняло участие 47 человек. Отдых проходил в пансионате «Славянка». «Славянка» — один из ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 23.08.2017

В 2017 году Рескомом Профсоюза было организовано 3 туристических круиза по Волге на теплоходе "Федор Панфёров" для профактива и социальных партнеров. В ходе этих увлекательных путешествий работники образования обменивались опытом работы, общались в неформальной обстановке, получали эстетическое удовольствие от выступлений профессиональных артистов, музыкантов, участвовали в различных мастер-классах, организованных командой теплохода. Из Лениногорска в путешествие на теплоходе по Волге отправились 8 педагогических работников, победителей профессиональных и профсоюз ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 23.08.2017

Семья – это самое важное в жизни человека, это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Профсоюзы приветствуют создание и долголетие семей. 8 июля в Лениногорском ЗАГСе был проведен самый трогательный и светлый праздник – День семьи, любви и верности. В этот день в Лениногорский ЗАГС  были приглашены пары, находящиеся в браке более 25 лет. От работников образования на празднике присутствовали 3 пары: семья Салиховых. семья Тархановых, семья Зазулиных. ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 23.08.2017