С любовью к детям - 11 Мая 2018 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2018 » Май » 11 » С любовью к детям
С любовью к детям

Профсоюзный проект «Мать и дитя» дал нам с ребенком возможность отдохнуть  в санатории «Жемчужина» города  Набережные Челны. Санаторий «Жемчужина» расположен в живописной пригородной зоне на берегу Мелекесского залива. Санаторий представляет собой комплекс сооружений, соединенных теплыми переходами, включающий лечебный и спальные корпуса, столовую и клуб. Нас обслуживали  профессиональные специалисты, которые были  приветливы и добродушны. Многообразие  процедур, лечебный эффект, психологический настрой, отличное питание на заказ – все это дало положительные результаты. В санатории ни кто не скучал. Досуг был организован на высшем уровне. Дети развлекались  в детской комнате, а взрослые постигали азы мастерства на  мастер-классах. Экскурсии по городу, посещение драматического театра, приветствие детей активистами  профсоюзной организации работников образования г. Набережные челны   оставили неизгладимые впечатления. Проект «Мать и дитя» пропитан любовью к детям.

Выражаем огромную благодарность Рескому профсоюза образования и лично председателю Юрию Петровичу Прохорову, как инициатору данного проекта, за внимание к детям, нуждающимся в помощи.

Ольга Михайлова,

педагог-организатор Гимназии №11