Главная » 2018 » Май » 11

С 1 мая 2018 года минимальный размер оплаты труда достиг уровня 100% от величины прожиточного минимума (11163 рубля). У четырёх миллионов россиян вырастет зарплата, из них 1,6 миллионов заняты в бюджетной сфере. Доведение МРОТ до прожиточного минимума трудоспособного населения с  последующей индексацией - безусловная победа профсоюзов. Федерация независимых профсоюзов России давно настаивала на принятии такого решения как на важнейшей социальной гарантии и действенном  рычаге роста заработков работников во всех секторах экономики. С требованием доведения МРОТ до уровня не ниже прожиточного минимума российские профсоюзы выст ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 11.05.2018

Профсоюзный проект «Мать и дитя» дал нам с ребенком возможность отдохнуть  в санатории «Жемчужина» города  Набережные Челны. Санаторий «Жемчужина» расположен в живописной пригородной зоне на берегу Мелекесского залива. Санаторий представляет собой комплекс сооружений, соединенных теплыми переходами, включающий лечебный и спальные корпуса, столовую и клуб. Нас обслуживали  профессиональные специалисты, которые были  приветливы и добродушны. Многообразие  процедур, лечебный эффект, психологический настрой, отличное питание на заказ – все это дало положительные результаты. В санатории ни кто не скучал. Досуг был организован на высшем уровне. Дет ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 11.05.2018