Работники детского сада блистали талантами - 12 Марта 2018 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2018 » Март » 12 » Работники детского сада блистали талантами
Работники детского сада блистали талантами

Интересный подарок  к 8 марта подготовил Профсоюз  детского сада №30 города Лениногорска  для своих сотрудников.  Для работников был организован конкурс " Марафон талантов" с целью поддержки талантов работников образовательной организации – членов Профсоюза в различных  областях  творчества. В марафоне педагогических талантов, который прошел в  рамках Профсоюзной гостиной, приняли участие все сотрудники детского сада. В преддверии Международного женского дня   дамы  блеснули на сцене вокальными данными, умением танцевать, читать стихи и демонстрировать свои кулинарные способности. «Сегодня разрешается все! - заявили ведущие конкурса. – Можно петь и танцевать, читать стихи, крутить обруч и садиться на шпагат. Приветствуем всех! Вокалистов и танцоров, поэтов и музыкантов, фокусников и акробатов».  Разнообразные таланты проявили участники в ходе конкурса. Напряжение не спадало до самой последней минуты. Все выступления были эмоциональными, каждому участнику хотелось стать лучшим. Хочется выразить слова благодарности звездам кулинарии. Вот уж кулинарным способностям наших женщин можно позавидовать. Одним из подарков стало выступление Шайдуллиной Альмиры, выпускницы  детского сада, с красивой песней. Ее голос остался в сердцах милых женщин.

В завершение марафона все участники были награждены оригинальными медалями и памятными подарками.