Главная » 2018 » Март » 12

Интересный подарок  к 8 марта подготовил Профсоюз  детского сада №30 города Лениногорска  для своих сотрудников.  Для работников был организован конкурс " Марафон талантов" с целью поддержки талантов работников образовательной организации – членов Профсоюза в различных  областях  творчества. В марафоне педагогических талантов, который прошел в  рамках Профсоюзной гостиной, приняли участие все сотрудники детского сада. В преддверии Международного женского дня   дамы  блеснули на сцене вокальными данными, умением танцевать, читать стихи и демонстрировать свои к ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 12.03.2018

В преддверии Международного женского дня во всех образовательных организациях Лениногорского муниципального района чествовали лучшую половину человечества – милых женщин. Профактив организовал концерты, фуршетные столы, подарки, цветы, походы в театр, выезд на экскурсии и многое другое. 7 марта в зале Гимназии №11 прошло торжественное совещание руководителей учреждений образования. Поздравления звучали из уст начальника управления образования Вагиза Санатуллина, председателя Совета профсоюзной организации Марины Сосункевич и пронизаны они были самыми добрыми и искренними пожеланиями. Дети детского сада №14 поразили присутствующих талантом, красотой и ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: prof-obr-len | Дата: 12.03.2018