Путешествие по Волге в подарок профактиву - 23 Августа 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Август » 23 » Путешествие по Волге в подарок профактиву
Путешествие по Волге в подарок профактиву

В 2017 году Рескомом Профсоюза было организовано 3 туристических круиза по Волге на теплоходе "Федор Панфёров" для профактива и социальных партнеров. В ходе этих увлекательных путешествий работники образования обменивались опытом работы, общались в неформальной обстановке, получали эстетическое удовольствие от выступлений профессиональных артистов, музыкантов, участвовали в различных мастер-классах, организованных командой теплохода. Из Лениногорска в путешествие на теплоходе по Волге отправились 8 педагогических работников, победителей профессиональных и профсоюзных конкурсов.

Участники поездки выражают благодарность республиканскому комитету профсоюза и туристической кампании «Спутник Гермес» за хорошо организованный отдых.