Профсоюз организует отдых работников - 23 Августа 2017 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2017 » Август » 23 » Профсоюз организует отдых работников
Профсоюз организует отдых работников

Профсоюз образования каждый год занимается организацией летнего отдыха работников. По инициативе Рескома профсоюза 26 работников отдохнули на берегах Крыма, в пансионате «Прибой». Природа Крымского полуострова поразила своей красотой и зарядила энергией всех отдыхающих. В конце июля Лениногорский профсоюз образования организовал автобусный тур в г. Анапа. В путешествии, которое длилось 10 дней, приняло участие 47 человек. Отдых проходил в пансионате «Славянка». «Славянка» — один из недорогих пансионатов Анапы, расположенный в лучшей части этого курортного города в непосредственной близости от моря. Пансионат работает по системе все включено: пятиразовое питание, разнообразная анимационная программа, собственный пляж и т.д. Все отдыхающие были в восторге и сохранили от прошедшего отпуска лишь самые приятные воспоминания!