Подвели итоги конкурсов - 4 Июня 2018 - Профсоюз работников образования ЛМР
Главная » 2018 » Июнь » 4 » Подвели итоги конкурсов
Подвели итоги конкурсов

29 мая на заседании Совета Лениногорской профсоюзной организации прошло награждение победителей муниципального конкурса «Профсоюзный репортер» на лучший информационный материал по охране труда. При подведении итогов призовые места определены в следующих номинациях: Номинация «Лучший видеоролик, посвященный охране труда»: I место – Первичная профсоюзная организация детского сада №30, председатель Ахметзянова Светлана Васильевна; II место - Первичная профсоюзная организация детского сада №5, председатель Микулова Надежда Николаевна. Номинация «Лучшая статья об охране труда»: I место – Кузнецова Наталья Владимировна, председатель первичной профсоюзной организации школы №2; II место - Микулова Надежда Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации детского сада №5.

Также в рамках Совета прошло награждение воспитанников образовательных организаций, победителей конкурса рисунков, открыток и плакатов, посвященных Дню Победы.